Пожалуйста, введите код: dhyfidra Защита от спама

Сведения о наличии библиотек PDF Печать E-mail

МБДОУ полностью укомплектовано учебно-методическими материалами, дидактическими пособиями.

Библиотечный фонд методического кабинета детского сада включает книги по педагогике и психологии, по методике воспитания и обучения детей, взаимодействию с семьей, совместной работе со школой, имеется художественная литература для чтения детям, справочная литература, а также журналы: «Дошкольное воспитание», «Дошкольное образование», «Управление ДОУ», «Справочник руководителя ДОУ», «Справочник старшего воспитателя ДОУ», «Музыкальная палитра», «Музыкальный руководитель», «Справочник музыкального руководителя», «Управление образовательным учреждением в вопросах и ответах», «Медработник ДОУ», «Ребенок в детском саду», «Инструктор по физической культуре».

Библиотечный фонд информационно-методического кабинета постоянно пополняется новинками педагогической литературы, обучающими программами, фильмами, дидактическими пособиями. Библиотечный фонд на электронных носителях в МБДОУ отсутствует.

Содержание библиотек для использования инвалидами и лицами с ОВЗ предусмотрено.