Пожалуйста, введите код: enayczut Защита от спама

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся (воспитанников), в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья PDF Печать E-mail

Электронные образовательные ресурсы используются педагогами учреждения в различных видах образовательной деятельности.

Создана обширная медиатека электронных образовательных ресурсов, включающая презентации, обучающие фильмы, мультфильмы, звуковые файлы (музыка и аудиокниги). Формируется электронная библиотека дидактических и методических материалов, созданных педагогами ДОУ.

Самостоятельный доступ воспитанников к электронным образовательным ресурсам в детском саду не предусмотрен.